SMOOTH ARMADIO ANTE COMPLANARI

L'anta complanare offre una maggiore attenzione allo spazio e all'estetica grazie alla posizione delle ante allineate sullo stesso piano.

Disponibilità: Disponibile

0,00 €

Personalizza la tua casa, richiedi un appuntamento con un nostro Arredatore!

 

I NOSTRI SERVIZI

- Prenota una visita
- Rilievo Gratuito
- Progetto Virtuale 3D a 360° VirTrue
- Diverse modalità di pagamento

 

LA NOSTRA GARANZIA

- Miglior Rapporto Qualità\ Prezzo
- Assistenza pre e post acquisto
- GARANZIA 10 ANNI

Descrizione prodotto

Dettagli

L'anta complanare offre una maggiore attenzione allo spazio e all'estetica grazie alla posizione delle ante allineate sullo stesso piano.

L' apertura si effettua verso l'esterno e nel senso di scorrimento in modo contemporaneo e fluido mediante la presa di una maniglia ad incasso.

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Brand No
Stile No
Finitura No
Tipologia No
[profiler]
Memory usage: real: 22806528, emalloc: 22323496
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.7489100
mage::app::init::system_config0.0021127,4880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00701400,656524,288
mage::app::init::config::load_cache0.010211,7840
mage::app::init::stores0.023811,141,9601,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0004113,4880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.00731474,424262,144
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0012906,6320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0004211,008262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0002121,0640
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0003121,0640
init_config_section:stores_it0.003712,1280
mage::app::init_front_controller0.00581206,9920
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00441137,9760
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0009156,5920
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0007144,168262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0025136,6800
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0004141,0640
mage::dispatch::routers_match0.6721100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.035112,692,2643,670,016
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0008133,104262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0037359,0400
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0012132,5360
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00401127,5200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0013129,7920
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.013411,599,2162,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00881468,6800
OBSERVER: log0.0019181,8720
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0013136,5280
OBSERVER: pagecache0.0008118,8400
OBSERVER: persistent0.00204151,3920
OBSERVER: persistent_quote0.00231188,0240
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0012182,4320
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.6352100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0007226,7440
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0002109920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0029196,3600
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0048405137,3680
__EAV_LOAD_MODEL__0.067922,017,2801,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0021199,3200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001313588,9120
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.006516840,6400
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.01852379,520262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0001388,0400
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.02822644,320524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0013258,760262,144
OBSERVER: configurableswatches0.0011556,712262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00782197,368262,144
OBSERVER: inventory0.00803208,056262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.08421871,152786,432
OBSERVER: reports0.08321812,336786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0005113,6160
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0018148,112262,144
OBSERVER: sendfriend0.0009153,7600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.095413,313,2883,407,872
OBSERVER: TriggeredMessaging_DigitalDataLayer_Model_Page_Observer0.094613,300,6403,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001314,7040
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00062414,6000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0004179,8640
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0039111,5040
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0030662,2160
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00823245,008262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0015132,4720
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0005133,9440
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0023161,9200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.00631656262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.112716,567,7126,291,456
BLOCK: formkey0.00131127,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00191758,9040
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00101758,9040
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00091758,8720
BLOCK: root0.0011171,8560
BLOCK: head0.00111146,032262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00064352,5120
BLOCK: js_cookies0.0009167,7280
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0007829,3680
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00074275,2800
BLOCK: after_body_start0.00121112,8800
BLOCK: global_notices0.0010166,056262,144
BLOCK: header0.0009166,9440
BLOCK: top.links0.0008169,3040
BLOCK: store_language0.0008168,4720
BLOCK: catalog.topnav0.00141114,048262,144
BLOCK: top.container0.0008157,9200
BLOCK: welcome0.0010265,3360
BLOCK: breadcrumbs0.0009166,232262,144
BLOCK: global_messages0.0015182,4000
BLOCK: footer0.00111102,0000
BLOCK: global_cookie_notice0.0050165,888262,144
BLOCK: core_profiler0.0008157,4080
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0032637,0880
BLOCK: cms_footer_links0.0009158,4640
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00172240,512262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0035457,6960
BLOCK: catalog_product_price_template0.0008157,2480
BLOCK: cart_sidebar0.00172215,208262,144
BLOCK ACTION: cart_sidebar -> addItemRender0.0001711,0160
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00121155,200262,144
BLOCK: right.poll0.00142114,3120
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00131166,544262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0011286,3360
BLOCK: google_analytics0.0009170,3680
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0009167,496262,144
BLOCK: head_rss0.0012169,6880
BLOCK: google_universial_analytics0.0009275,0560
BLOCK: catalog.topnav.menu0.00111146,560262,144
BLOCK: digital_data_layer0.0009266,5440
BLOCK: wishlist_sidebar0.00142182,248262,144
BLOCK: tags_popular0.0009167,3680
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0010266,808262,144
BLOCK: currency0.0008167,2800
BLOCK: newsletter0.0008166,4160
BLOCK: product.info0.00271155,1520
BLOCK: product.info.media0.00222240,176524,288
BLOCK: product.info.upsell0.0011285,2240
BLOCK: product.info.additional0.0009165,688262,144
BLOCK: product.description0.0009165,6800
BLOCK: product.attributes0.0009166,0800
BLOCK: product.info.options0.0010170,1520
BLOCK: html_calendar0.0008165,800262,144
BLOCK: product.info.container10.0009166,0480
BLOCK: catalog.product.related0.0010182,1600
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0009167,240262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0009166,9440
BLOCK: productalert.price0.0009168,5600
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0008123,9520
BLOCK: product.info.lightboxconfig0.0007165,9040
BLOCK: brands_brands0.00181152,664262,144
BLOCK: naya.open.graph.products0.0008165,9360
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> setTemplate0.0006121,5440
BLOCK ACTION: product.info -> addReviewSummaryTemplate0.0011168,6800
BLOCK: product.info.tabs0.0009166,0800
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.00535386,568524,288
BLOCK: product.review.form0.00291128,848262,144
BLOCK: product.info.simple0.0011181,5200
BLOCK: 0.00121132,3280
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0009167,952262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.2612100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0006723,9440
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.01253744,1840
frontend/fortis/default/template/page/1column.phtml0.255212,851,8963,145,728
frontend/fortis/default/template/page/html/head.phtml0.05461556,208524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00694143,9360
CORE::create_object_of::Fooman_Speedster_Model_BuildSpeedster0.013271,8400
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_scripts.phtml0.0011114,4080
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0008623,4880
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0012126,7760
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0029199,024262,144
frontend/base/default/template/aromicon/gua/gua.phtml0.001122,8080
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_css.phtml0.0021173,2800
frontend/fortis/default/template/page/html/header.phtml0.01081113,648262,144
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view.phtml0.170712,062,3362,097,152
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0029179,5120
OBSERVER: catalogrule0.0026176,5680
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0009213,0080
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0040242,8080
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.005521,1600
frontend/fortis/default/template/catalog/product/list/related_multi.phtml0.002312,2960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0030172,064262,144
OBSERVER: bundle_observer0.0027169,168262,144
frontend/fortis/default/template/infortis/cloudzoom/product/view/media.phtml0.0240162,2160
frontend/fortis/default/template/infortis/cloudzoom/product/view/lightbox_config.phtml0.001014,5120
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.01421220,648262,144
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0009117,1920
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.01011111,5840
locale/currency0.0069175,1520
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0017143,9840
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0014140,9600
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.00471159,952262,144
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.03481191,320262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.02971173,808262,144
frontend/fortis/default/template/page/html/footer_theme_scripts.phtml0.0008114,8560