SH-UPTOWN PARETE ATTREZZATA MODERNA

Parete attrezzata moderna con cestoni a terra, colonna con 3 ante battenti e vetrina pensile.


Prezzo in Offerta € 990

Disponibilità: Disponibile

Prezzo di listino: 1.980,00 €

Prezzo Speciale 990,00 €

 

I NOSTRI SERVIZI

- Prenota una visita
- Rilievo Gratuito
- Progetto Virtuale 3D a 360° VirTrue
- Diverse modalità di pagamento

 

LA NOSTRA GARANZIA

- Miglior Rapporto Qualità\ Prezzo
- Assistenza pre e post acquisto
- GARANZIA 10 ANNI

Descrizione prodotto

Dettagli

Parete attrezzata moderna con cestoni a terra, colonna con 3 ante battenti e vetrina pensile.

Disponibile in vari colori.

Dimensioni: L 270cm H 212cm P 47,5cm

Prezzo in Offerta € 990

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Brand No
Venduto No
Sistema No
Finitura No
Stile No
[profiler]
Memory usage: real: 43515904, emalloc: 43027448
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.5072100
mage::app::init::system_config0.0014192,8480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00411539,944524,288
mage::app::init::config::load_cache0.005211,8000
mage::app::init::stores0.024013,677,5443,670,016
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0007169,9600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.011411,941,7681,835,008
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0006906,7680
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0002212,1680
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001121,0800
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001121,0800
init_config_section:stores_it0.002012,1440
mage::app::init_front_controller0.00481459,840524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00361338,008524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0008197,5120
OBSERVER: cms0.0003123,2800
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.00081113,024262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0017166,7520
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0001131,0960
mage::dispatch::routers_match0.4451100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.023613,792,9683,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00091121,248262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.00263252,088262,144
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.00121188,032262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00391373,456262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0011172,1120
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.007311,785,8803,145,728
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.008011,078,0320
OBSERVER: security_domain_policy0.0005119,5040
OBSERVER: log0.00191224,9840
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131119,0160
OBSERVER: pagecache0.0006142,9280
OBSERVER: persistent0.00234372,2000
OBSERVER: persistent_session0.0005153,5840
OBSERVER: persistent_quote0.00191348,7840
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.00071107,4960
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.4184100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0007291,624262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00281256,0560
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0033407187,1600
__EAV_LOAD_MODEL__0.060625,160,3845,242,880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00171208,896262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000513695,0560
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.003517040,1600
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.01442530,448524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0001398,2640
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.030823,145,6003,145,728
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.00102109,7120
OBSERVER: configurableswatches0.00095107,7120
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00722724,928524,288
OBSERVER: inventory0.00743747,952524,288
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.045912,054,6322,097,152
OBSERVER: reports0.043811,898,7281,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004130,7440
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0012180,0720
OBSERVER: sendfriend0.00201150,656262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.076917,340,4487,340,032
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0010157,856262,144
OBSERVER: TriggeredMessaging_DigitalDataLayer_Model_Page_Observer0.075717,276,5287,077,888
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00032414,9040
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0015689,5920
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0021111,0800
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00832802,200524,288
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0012164,984262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00331380,752262,144
OBSERVER: catalogrule0.00321377,720262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004153,8800
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0006161,280262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.003017040
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.069119,444,6969,175,040
BLOCK: formkey0.00211357,896262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00091758,9120
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00051758,9200
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00051758,8880
BLOCK: root0.00081100,8800
BLOCK: head0.00131283,160262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00024253,5200
BLOCK: js_cookies0.0005176,328262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0004839,7360
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00034278,1520
BLOCK: after_body_start0.00071130,3760
BLOCK: global_notices0.0005173,5280
BLOCK: header0.0005186,512262,144
BLOCK: top.links0.00071106,1360
BLOCK: store_language0.00061101,984262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00151218,1680
BLOCK: top.container0.0005173,696262,144
BLOCK: welcome0.0006278,2960
BLOCK: breadcrumbs0.0005180,6560
BLOCK: global_messages0.00111144,144262,144
BLOCK: footer0.00071123,9040
BLOCK: global_cookie_notice0.0005175,592262,144
BLOCK: core_profiler0.0005174,2080
BLOCK: cms_footer_links0.0005172,3440
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0017640,7120
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00162361,000524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00204115,5920
BLOCK: catalog_product_price_template0.0005163,7600
BLOCK: cart_sidebar0.00142299,808524,288
BLOCK ACTION: cart_sidebar -> addItemRender0.0001711,3120
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00191424,200262,144
BLOCK: right.poll0.00122184,712262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00091207,040262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0006298,5760
BLOCK: google_analytics0.00071122,368262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0005179,3680
BLOCK: head_rss0.00081106,2640
BLOCK: google_universial_analytics0.00062117,232262,144
BLOCK: catalog.topnav.menu0.00171345,360262,144
BLOCK: digital_data_layer0.0005271,336262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00122255,880262,144
BLOCK: tags_popular0.0005183,7040
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0005279,944262,144
BLOCK: currency0.0005186,2560
BLOCK: newsletter0.0005174,7040
BLOCK: product.info0.00171216,664262,144
BLOCK: product.info.media0.00132274,2160
BLOCK: product.info.upsell0.00072115,352262,144
BLOCK: product.info.additional0.0005176,0160
BLOCK: product.description0.0005171,8160
BLOCK: product.attributes0.0005183,408262,144
BLOCK: product.info.options0.00071105,8720
BLOCK: html_calendar0.00061104,112262,144
BLOCK: product.info.container10.0005177,5840
BLOCK: catalog.product.related0.0006199,6800
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0005178,3280
BLOCK: bml.center.logo0.0005181,9200
BLOCK: productalert.price0.0005183,168262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.00081104,8240
BLOCK: product.info.lightboxconfig0.0003170,896262,144
BLOCK: brands_brands0.00111204,1760
BLOCK: naya.open.graph.products0.0004172,232262,144
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> setTemplate0.0006174,8400
BLOCK ACTION: product.info -> addReviewSummaryTemplate0.0006184,6400
BLOCK: product.info.tabs0.0005174,840262,144
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.00415674,936524,288
BLOCK: product.review.form0.00171170,256262,144
BLOCK: product.info.simple0.0005187,3680
BLOCK: 0.00081154,120262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0006196,5680
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.1525100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0003784,2480
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00763849,9280
frontend/fortis/default/template/page/1column.phtml0.149414,175,0324,456,448
frontend/fortis/default/template/page/html/head.phtml0.03061837,4321,048,576
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00414148,2640
CORE::create_object_of::Fooman_Speedster_Model_BuildSpeedster0.008871,8640
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_scripts.phtml0.0006118,9920
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0003653,6240
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00131120,4640
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0008136,6880
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_css.phtml0.0010173,744524,288
frontend/fortis/default/template/page/html/header.phtml0.00601146,3120
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view.phtml0.103213,055,8803,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0005214,432262,144
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0029289,0480
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.005621,4400
frontend/fortis/default/template/catalog/product/list/related_multi.phtml0.002312,8720
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00261135,0240
OBSERVER: bundle_observer0.00241132,0960
frontend/fortis/default/template/infortis/cloudzoom/product/view/media.phtml0.0092179,184262,144
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.01141548,120786,432
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0006129,7360
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.01052389,296524,288
locale/currency0.00484251,5040
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0011189,4560
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0010186,3600
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.0041177,0720
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.00211212,192262,144
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.01491282,784262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01251263,888262,144
frontend/fortis/default/template/page/html/footer_theme_scripts.phtml0.0005115,3040