SH-SMART PARETE ATTREZZATA

Parete attrezzata moderna con cassetti e panca porta tv


Prezzo in Offerta € 790

Disponibilità: Disponibile

Prezzo di listino: 1.580,00 €

Prezzo Speciale 790,00 €

 

I NOSTRI SERVIZI

- Prenota una visita
- Rilievo Gratuito
- Progetto Virtuale 3D a 360° VirTrue
- Diverse modalità di pagamento

 

LA NOSTRA GARANZIA

- Miglior Rapporto Qualità\ Prezzo
- Assistenza pre e post acquisto
- GARANZIA 10 ANNI

Descrizione prodotto

Dettagli

Parete attrezzata moderna con cassetti e panca porta tv.

Disponibile in diversi colori.

Dimensioni: L 270cm H 210cm P47,5 cm

Prezzo in Offerta € 790

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Brand No
Venduto No
Funzione No
Tipo divano No
[profiler]
Memory usage: real: 43515904, emalloc: 43029784
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.5224100
mage::app::init::system_config0.0017192,8480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00501539,952524,288
mage::app::init::config::load_cache0.006111,8000
mage::app::init::stores0.027513,677,8003,670,016
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006169,9600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.013711,941,9201,835,008
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0005886,6720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0002212,1680
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001111,0320
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001111,0320
init_config_section:stores_it0.002412,1440
mage::app::init_front_controller0.00511459,824524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00391338,016524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0008197,4640
OBSERVER: cms0.0003123,2640
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.00091113,080262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0018166,7680
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0001131,0960
mage::dispatch::routers_match0.4518100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.025213,792,8003,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00101121,200262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.00293252,032262,144
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.00141187,976262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00421373,416262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0012172,1120
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008511,785,8963,145,728
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.007611,077,9760
OBSERVER: security_domain_policy0.0004119,5040
OBSERVER: log0.00191224,9920
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131119,0240
OBSERVER: pagecache0.0006142,9280
OBSERVER: persistent0.00234372,2160
OBSERVER: persistent_session0.0005153,5840
OBSERVER: persistent_quote0.00181348,7040
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.00071107,5280
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.4233100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0007291,624262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00281256,0560
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0033405186,8880
__EAV_LOAD_MODEL__0.060125,160,9285,242,880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.00181208,896262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000513695,0560
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.003316840,3360
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.01422541,360524,288
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0001367,6400
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.031123,145,4323,145,728
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.00112109,7120
OBSERVER: configurableswatches0.00105107,7120
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00692724,920524,288
OBSERVER: inventory0.00713747,912524,288
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.042912,054,6482,097,152
OBSERVER: reports0.040511,898,7361,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004130,7440
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0011180,0720
OBSERVER: sendfriend0.00231150,664262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.080217,340,3127,340,032
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0012157,832262,144
OBSERVER: TriggeredMessaging_DigitalDataLayer_Model_Page_Observer0.078717,276,4167,077,888
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00032414,9040
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0014583,7680
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0019111,0720
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00872801,952524,288
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0013165,096262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00331380,784262,144
OBSERVER: catalogrule0.00321377,744262,144
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004153,9040
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,0560
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0007161,296262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.003117200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.073319,444,8329,175,040
BLOCK: formkey0.00211357,904262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00081758,9120
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00051758,9200
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00051758,8880
BLOCK: root0.00081100,8800
BLOCK: head0.00151283,208262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00034253,5200
BLOCK: js_cookies0.0006176,344262,144
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0004839,7360
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00034278,1520
BLOCK: after_body_start0.00081130,3760
BLOCK: global_notices0.0005173,5280
BLOCK: header0.0006186,504262,144
BLOCK: top.links0.00071106,1360
BLOCK: store_language0.00071101,984262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00161218,1680
BLOCK: top.container0.0006173,656524,288
BLOCK: welcome0.0006278,2720
BLOCK: breadcrumbs0.0006180,6240
BLOCK: global_messages0.00121144,1280
BLOCK: footer0.00081123,9040
BLOCK: global_cookie_notice0.0005175,608262,144
BLOCK: core_profiler0.0005174,2080
BLOCK: cms_footer_links0.0006172,3440
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0015640,7120
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00182361,056524,288
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00194115,5920
BLOCK: catalog_product_price_template0.0006163,7600
BLOCK: cart_sidebar0.00152299,816524,288
BLOCK ACTION: cart_sidebar -> addItemRender0.0001711,3120
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00211424,176262,144
BLOCK: right.poll0.00122184,712262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00101207,024262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0006298,5760
BLOCK: google_analytics0.00071122,384262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006179,3680
BLOCK: head_rss0.00081106,2640
BLOCK: google_universial_analytics0.00072117,256262,144
BLOCK: catalog.topnav.menu0.00181345,360262,144
BLOCK: digital_data_layer0.0005271,328262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00122255,888262,144
BLOCK: tags_popular0.0006183,7040
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0006279,920262,144
BLOCK: currency0.0006186,2560
BLOCK: newsletter0.0005174,7040
BLOCK: product.info0.00171216,608262,144
BLOCK: product.info.media0.00142274,2320
BLOCK: product.info.upsell0.00082115,376262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006176,0160
BLOCK: product.description0.0005171,8160
BLOCK: product.attributes0.0006183,408262,144
BLOCK: product.info.options0.00071105,8720
BLOCK: html_calendar0.00071104,104262,144
BLOCK: product.info.container10.0006177,5840
BLOCK: catalog.product.related0.0006199,6800
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0006178,3280
BLOCK: bml.center.logo0.0006181,9200
BLOCK: productalert.price0.0006183,168262,144
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.00091104,8240
BLOCK: product.info.lightboxconfig0.0004170,904262,144
BLOCK: brands_brands0.00121204,1760
BLOCK: naya.open.graph.products0.0005172,2480
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> setTemplate0.0006174,8400
BLOCK ACTION: product.info -> addReviewSummaryTemplate0.0007184,6400
BLOCK: product.info.tabs0.0006174,840262,144
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.00445675,008524,288
BLOCK: product.review.form0.00181170,272262,144
BLOCK: product.info.simple0.0006187,3680
BLOCK: 0.00091154,128262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007196,5680
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.1517100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0003784,2480
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00823849,9280
frontend/fortis/default/template/page/1column.phtml0.148414,175,3924,456,448
frontend/fortis/default/template/page/html/head.phtml0.03181837,328786,432
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00454148,2640
CORE::create_object_of::Fooman_Speedster_Model_BuildSpeedster0.009271,8640
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_scripts.phtml0.0006118,9920
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0003653,6240
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141120,4800
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0008136,6720
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_css.phtml0.0010173,8000
frontend/fortis/default/template/page/html/header.phtml0.00611146,224262,144
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view.phtml0.099813,056,8883,145,728
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0004214,440262,144
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0023289,0720
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.005121,4400
frontend/fortis/default/template/catalog/product/list/related_multi.phtml0.002012,8720
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00231135,0080
OBSERVER: bundle_observer0.00221132,0880
frontend/fortis/default/template/infortis/cloudzoom/product/view/media.phtml0.0078179,488262,144
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.01171548,224524,288
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0005129,7200
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.01152389,416786,432
locale/currency0.00564251,6160
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0011189,4640
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011186,3600
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.0046177,072262,144
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.00241212,2480
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.01571276,256262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01281256,792262,144
frontend/fortis/default/template/page/html/footer_theme_scripts.phtml0.0005115,3040