Sovet

Sovet

Sovet Mobili Design | Meka arredamenti

Un'azienda che produce qualità che ama definire il "Buon Design".

 

Tavolo Deod Two Based di Sovet

Tavolo Deod Two Based

Specchio VISUAL HEXAGONAL di Sovet Specchio VISUAL HEXAGONAL

[profiler]
Memory usage: real: 15466496, emalloc: 15127232
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.2227100
mage::app::init::system_config0.0022127,488262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00221188,800524,288
mage::app::init::config::load_cache0.005811,7840
mage::app::init::stores0.009711,141,928786,432
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0002113,4880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.00341474,432524,288
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0002303,7520
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0002211,0080
init_config_section:stores_it0.001912,1280
mage::app::init_front_controller0.00291207,024262,144
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00221138,0000
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0005156,600262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0004144,1680
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0017136,6800
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0001111,0160
mage::dispatch::routers_match0.1887100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.014812,369,1683,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0004133,1040
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0018358,9520
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0007132,5360
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00221127,512262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0007129,7920
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.006011,599,2162,883,584
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00401468,7600
OBSERVER: log0.0009181,8720
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0006136,5280
OBSERVER: pagecache0.0004118,8400
OBSERVER: persistent0.00104151,3920
OBSERVER: persistent_quote0.00091188,1040
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0005182,5120
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view0.1730100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.004812276,4080
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0007130,1600
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Category_Flat0.0002110,4400
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.011511,138,624786,432
OBSERVER: TriggeredMessaging_DigitalDataLayer_Model_Page_Observer0.011211,125,104786,432
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.0013195,7440
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0036393139,3280
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0002134,2960
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_load0.0021146,360262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_xml0.002116560
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_generate_blocks0.058117,025,2966,815,744
BLOCK: formkey0.00071132,9120
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00051296,6960
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00031296,6960
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00031286,6160
BLOCK: root0.0005174,3120
BLOCK: head0.00061151,264262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00023543,0800
BLOCK: js_cookies0.0004169,9680
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0003830,3040
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00023565,5760
BLOCK: after_body_start0.00061116,120262,144
BLOCK: global_notices0.0004168,3680
BLOCK: header0.0004169,3120
BLOCK: top.links0.0004171,7840
BLOCK: store_language0.0004170,912262,144
BLOCK: catalog.topnav0.00081117,3760
BLOCK: top.container0.0004159,6640
BLOCK: welcome0.0005267,576262,144
BLOCK: breadcrumbs0.0004168,6400
BLOCK: global_messages0.0006185,3600
BLOCK: footer0.00061104,400262,144
BLOCK: global_cookie_notice0.0004168,4640
BLOCK: core_profiler0.0004159,0240
BLOCK: cms_footer_links0.0004160,0720
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0017692,4000
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00022515,1920
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00092251,256262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0013459,1920
BLOCK: catalog_product_price_template0.0004159,008262,144
BLOCK: cart_sidebar0.00082223,440262,144
BLOCK ACTION: cart_sidebar -> addItemRender0.0001711,1280
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00061173,7120
BLOCK: right.poll0.00072117,480262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.00072174,9200
BLOCK: google_analytics0.0004172,984262,144
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0004170,2000
BLOCK: head_rss0.0005172,2080
BLOCK: google_universial_analytics0.0004277,760262,144
BLOCK: catalog.topnav.menu0.00051152,7280
BLOCK: digital_data_layer0.0004268,792262,144
BLOCK: wishlist_sidebar0.00072190,720262,144
BLOCK: left.reports.product.viewed0.0005293,5520
BLOCK: tags_popular0.0004169,8080
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0005269,0800
BLOCK: currency0.0004271,7520
BLOCK: newsletter0.0004168,7040
BLOCK: catalog.leftnav0.019712,241,7842,359,296
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Collection0.00201207,2960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0012194,0960
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.00049965,2720
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.0099145109,6640
Mage_Catalog_Model_Layer::getState0.0005130,2960
BLOCK: category.products0.00251158,9360
REWRITE: Mage_Catalog_Model_Category_Url::getCategoryUrl0.0016820,3280
BLOCK: product_list0.0005190,672262,144
BLOCK: product_list_toolbar0.00371111,304262,144
BLOCK: product_list_toolbar_pager0.0004191,9760
BLOCK: bml.center.logo0.0004169,3280
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0005170,3360
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_generate_blocks_after0.0007175,352262,144
OBSERVER: configurableswatches0.0006171,160262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_category_view::layout_render0.0897100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0002422,5040
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00432126,4160
frontend/fortis/default/template/page/1column.phtml0.087411,232,0961,048,576
frontend/fortis/default/template/page/html/head.phtml0.02301502,960524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00363941,8560
CORE::create_object_of::Fooman_Speedster_Model_BuildSpeedster0.006971,8400
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_scripts.phtml0.0005114,5760
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0002392,3600
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0006127,9200
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0006120,1600
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_css.phtml0.0009173,3520
frontend/fortis/default/template/page/html/header.phtml0.04141452,576524,288
frontend/fortis/default/template/infortis/ultramegamenu/mainmenu.phtml0.01191341,568524,288
DISPATCH EVENT:catalog_category_flat_loadnodes_before0.0003114,5440
OBSERVER: ultramegamenu0.0003111,4480
CORE::create_object_of::Mage_Widget_Model_Template_Filter0.0005195,728262,144
frontend/base/default/template/catalog/category/view.phtml0.01151151,6000
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0067324,5280
frontend/base/default/template/triggeredmessaging/digital_data_layer_after_content.phtml0.0019126,3680
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.001018000
frontend/fortis/default/template/page/html/footer_theme_scripts.phtml0.0004114,8720