RIGA ARMADIO CON TV

Un profilo in alluminio piegato in tre diverse lunghezze caratterizza l'armadio Riga, disponibile in tutte le finiture laccate a campionario.

Disponibilità: Disponibile

0,00 €

Personalizza la tua casa, richiedi un appuntamento con un nostro Arredatore!

 

I NOSTRI SERVIZI

- Prenota una visita
- Rilievo Gratuito
- Progetto Virtuale 3D a 360° VirTrue
- Diverse modalità di pagamento

 

LA NOSTRA GARANZIA

- Miglior Rapporto Qualità\ Prezzo
- Assistenza pre e post acquisto
- GARANZIA 10 ANNI

Descrizione prodotto

Dettagli

Un profilo in alluminio piegato in tre diverse lunghezze caratterizza l'armadio Riga, disponibile in tutte le finiture laccate a campionario.
Grazie alla sua componibilità può essere proposto con pannello porta tv orientabile oppure con vano accessoriato, con vano a ponte e basi a formare una seduta con cuscini applicati anche sullo schienale.

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Brand No
Stile No
Finitura No
Tipologia No
[profiler]
Memory usage: real: 22806528, emalloc: 22350656
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.6730100
mage::app::init::system_config0.0018127,4880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00651400,624524,288
mage::app::init::config::load_cache0.014311,7840
mage::app::init::stores0.017611,141,9281,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0003113,4880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.00641474,400262,144
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0011906,6320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0004211,008262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0002121,0640
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0003121,0640
init_config_section:stores_it0.003712,1280
mage::app::init_front_controller0.00481206,9920
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00361137,9760
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0007156,5920
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0005144,168262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0022136,6800
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003151,1120
mage::dispatch::routers_match0.6062100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.036112,692,2243,670,016
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0008133,104262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0028359,0240
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0008132,5360
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00401127,5360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0013129,8160
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.011911,599,1762,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00811468,6640
OBSERVER: log0.0014181,8720
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0010136,5280
OBSERVER: pagecache0.0006118,8400
OBSERVER: persistent0.00194151,4320
OBSERVER: persistent_quote0.00231188,0080
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0011182,4160
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.5687100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0005226,7440
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0002111,0400
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0024196,3680
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0042405137,3680
__EAV_LOAD_MODEL__0.059922,028,4881,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0021199,3200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001013588,9120
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.005716840,6080
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.01632379,784262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0001388,0400
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.02482655,184524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0010258,760262,144
OBSERVER: configurableswatches0.0009556,712262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00732197,368262,144
OBSERVER: inventory0.00743208,072262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.07231871,152786,432
OBSERVER: reports0.07131812,336786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004113,6160
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0019148,112262,144
OBSERVER: sendfriend0.0008153,7600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.084913,313,0243,407,872
OBSERVER: TriggeredMessaging_DigitalDataLayer_Model_Page_Observer0.084113,300,3763,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001214,7040
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00052414,6000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00052614,9760
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0032111,4720
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0023662,1760
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00684245,760262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0012132,5440
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0004133,9280
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0021161,8800
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.006416560
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.100716,568,0566,553,600
BLOCK: formkey0.00111127,888262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00171758,9040
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00091758,9040
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00081758,8720
BLOCK: root0.0009171,8480
BLOCK: head0.00111146,032262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00064352,5120
BLOCK: js_cookies0.0008167,7280
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0007829,3680
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00074275,2800
BLOCK: after_body_start0.00091112,8800
BLOCK: global_notices0.0008166,056262,144
BLOCK: header0.0008166,9680
BLOCK: top.links0.0009169,3040
BLOCK: store_language0.0008168,4720
BLOCK: catalog.topnav0.00151114,048262,144
BLOCK: top.container0.0008157,9200
BLOCK: welcome0.0008265,3360
BLOCK: breadcrumbs0.0007166,248262,144
BLOCK: global_messages0.0011182,4000
BLOCK: footer0.00101102,0000
BLOCK: global_cookie_notice0.0007165,912262,144
BLOCK: core_profiler0.0007157,4320
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0028637,2000
BLOCK: cms_footer_links0.0007158,5360
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00562240,664262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0028457,6560
BLOCK: catalog_product_price_template0.0007157,2480
BLOCK: cart_sidebar0.00142215,152262,144
BLOCK ACTION: cart_sidebar -> addItemRender0.0001711,0240
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00111155,184262,144
BLOCK: right.poll0.00142114,3120
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00121166,544262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0010286,3360
BLOCK: google_analytics0.0009170,3680
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0007167,496262,144
BLOCK: head_rss0.0009169,6880
BLOCK: google_universial_analytics0.0008275,0560
BLOCK: catalog.topnav.menu0.00091146,560262,144
BLOCK: digital_data_layer0.0008266,5440
BLOCK: wishlist_sidebar0.00132182,2480
BLOCK: tags_popular0.0007167,376262,144
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0007266,8080
BLOCK: currency0.0008167,2800
BLOCK: newsletter0.0007166,4160
BLOCK: product.info0.00271155,1200
BLOCK: product.info.media0.00212240,184524,288
BLOCK: product.info.upsell0.0009285,2240
BLOCK: product.info.additional0.0008165,672262,144
BLOCK: product.description0.0008165,6800
BLOCK: product.attributes0.0008166,0800
BLOCK: product.info.options0.0008170,1520
BLOCK: html_calendar0.0008165,800262,144
BLOCK: product.info.container10.0007166,0480
BLOCK: catalog.product.related0.0007182,1600
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0007167,256262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0009166,9440
BLOCK: productalert.price0.0009168,5600
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0007123,9520
BLOCK: product.info.lightboxconfig0.0008165,9040
BLOCK: brands_brands0.00161152,648262,144
BLOCK: naya.open.graph.products0.0009165,9360
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> setTemplate0.0007121,5440
BLOCK ACTION: product.info -> addReviewSummaryTemplate0.0011168,6800
BLOCK: product.info.tabs0.0009166,0800
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.00475386,568262,144
BLOCK: product.review.form0.00221128,848262,144
BLOCK: product.info.simple0.0009181,5200
BLOCK: 0.00101132,3280
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0008167,968262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.2403100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0005723,9440
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.01093744,1840
frontend/fortis/default/template/page/1column.phtml0.235112,870,8803,145,728
frontend/fortis/default/template/page/html/head.phtml0.04391556,184524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00564143,9360
CORE::create_object_of::Fooman_Speedster_Model_BuildSpeedster0.011171,8400
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_scripts.phtml0.0010114,4080
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0007623,4640
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0014126,7760
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0024199,024262,144
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_css.phtml0.0020173,2800
frontend/fortis/default/template/page/html/header.phtml0.00961113,696262,144
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view.phtml0.164412,078,9922,097,152
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0066179,5280
OBSERVER: catalogrule0.0064176,5680
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0008213,0320
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0034242,8320
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.005121,1600
frontend/fortis/default/template/catalog/product/list/related_multi.phtml0.002112,2960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0029172,208262,144
OBSERVER: bundle_observer0.0027169,328262,144
frontend/fortis/default/template/infortis/cloudzoom/product/view/media.phtml0.0295170,7040
frontend/fortis/default/template/infortis/cloudzoom/product/view/lightbox_config.phtml0.001114,5120
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.01201220,664262,144
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0007117,1920
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.00881111,5840
locale/currency0.0060175,1520
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0013143,9840
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011140,9600
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.00391160,008262,144
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.02881191,600262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.02431173,808262,144
frontend/fortis/default/template/page/html/footer_theme_scripts.phtml0.0009114,8560