Positano

Camera modello Positano, Arredamento Contract per Camera Hotel, Residence e bed and breakfast.

Disponibilità: Disponibile

0,00 €

 

I NOSTRI SERVIZI

- Prenota una visita
- Rilievo Gratuito
- Progetto Virtuale 3D a 360° VirTrue
- Diverse modalità di pagamento

 

LA NOSTRA GARANZIA

- Miglior Rapporto Qualità\ Prezzo
- Assistenza pre e post acquisto
- GARANZIA 10 ANNI

Descrizione prodotto

Dettagli

Camera modello Positano, Arredamento Contract per Camera Hotel, Residence e bed and breakfast.

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Tipologia No
[profiler]
Memory usage: real: 43515904, emalloc: 43081504
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.5457100
mage::app::init::system_config0.0017192,8480
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00481540,000524,288
mage::app::init::config::load_cache0.006011,8000
mage::app::init::stores0.027013,677,6643,670,016
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0006169,9600
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.013411,941,8001,835,008
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0005866,5760
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0002212,1680
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001109840
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0001109840
init_config_section:stores_it0.002412,1440
mage::app::init_front_controller0.00521459,944524,288
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00391338,096524,288
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0008197,4720
OBSERVER: cms0.0003123,2720
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.00091113,040262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0018166,7520
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0001141,1440
mage::dispatch::routers_match0.4748100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.025313,793,0163,932,160
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.00101121,200262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.00293251,576262,144
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.00131188,032262,144
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00421373,408262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0012172,1120
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.008511,786,0163,145,728
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.007811,078,0240
OBSERVER: security_domain_policy0.0005119,5040
OBSERVER: log0.00181224,9920
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.00131119,0240
OBSERVER: pagecache0.0006142,9280
OBSERVER: persistent0.00234372,1680
OBSERVER: persistent_session0.0005153,5840
OBSERVER: persistent_quote0.00191348,8000
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.00071107,4960
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.4462100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0007291,624262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.00281255,992262,144
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0033399186,0480
__EAV_LOAD_MODEL__0.114025,191,6565,242,880
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.02541210,760262,144
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.000813594,3920
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.004816447,5040
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.01392514,736262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0001367,6400
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.055723,227,9123,407,872
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.00102109,7040
OBSERVER: configurableswatches0.00105107,7040
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00692725,024524,288
OBSERVER: inventory0.00703748,048524,288
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.017012,054,5442,097,152
OBSERVER: reports0.015811,898,6961,835,008
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0004130,800262,144
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0011180,0720
OBSERVER: sendfriend0.00101150,600262,144
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.072216,966,8967,077,888
OBSERVER: customer_is_logged_in_observer0.0005157,840262,144
OBSERVER: TriggeredMessaging_DigitalDataLayer_Model_Page_Observer0.071516,902,9926,815,744
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00032414,9040
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0001179,9280
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0034218,1040
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0012478,0080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00802802,064524,288
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0012165,0160
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0005157,9040
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote_Item0.0004118,072262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0007161,2640
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.002917200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.073519,444,3609,437,184
BLOCK: formkey0.00201357,792524,288
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00081758,912262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00051758,9200
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00051758,8880
BLOCK: root0.00081100,8800
BLOCK: head0.00151283,144262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00034253,5200
BLOCK: js_cookies0.0006176,3440
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0004839,720262,144
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00034278,152262,144
BLOCK: after_body_start0.00081130,376262,144
BLOCK: global_notices0.0005173,5280
BLOCK: header0.0006186,488262,144
BLOCK: top.links0.00071106,1360
BLOCK: store_language0.00071101,9840
BLOCK: catalog.topnav0.00171218,160262,144
BLOCK: top.container0.0006173,7040
BLOCK: welcome0.0006278,320262,144
BLOCK: breadcrumbs0.0006180,6560
BLOCK: global_messages0.00121144,160262,144
BLOCK: footer0.00081123,9040
BLOCK: global_cookie_notice0.0005175,5840
BLOCK: core_profiler0.0006174,208262,144
BLOCK: cms_footer_links0.0006172,3440
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0015640,7120
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00182361,000262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.00194115,6080
BLOCK: catalog_product_price_template0.0006163,7520
BLOCK: cart_sidebar0.00152299,856262,144
BLOCK ACTION: cart_sidebar -> addItemRender0.0001711,3120
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00211424,144524,288
BLOCK: right.poll0.00122184,728262,144
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00101207,0240
BLOCK: right.reports.product.compared0.0007298,576262,144
BLOCK: google_analytics0.00071122,3600
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0006179,392262,144
BLOCK: head_rss0.00081106,2400
BLOCK: google_universial_analytics0.00072117,224262,144
BLOCK: catalog.topnav.menu0.00171345,400262,144
BLOCK: digital_data_layer0.0005271,3280
BLOCK: wishlist_sidebar0.00122255,864262,144
BLOCK: tags_popular0.0006183,7040
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0006279,9200
BLOCK: currency0.0006186,272262,144
BLOCK: newsletter0.0005174,7040
BLOCK: product.info0.00171216,5680
BLOCK: product.info.media0.00142274,232262,144
BLOCK: product.info.upsell0.00082115,304262,144
BLOCK: product.info.additional0.0006176,0160
BLOCK: product.description0.0006171,8160
BLOCK: product.attributes0.0006183,4000
BLOCK: product.info.options0.00081105,8720
BLOCK: html_calendar0.00071104,1040
BLOCK: product.info.container10.0006177,584262,144
BLOCK: catalog.product.related0.0006199,6800
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0005178,3280
BLOCK: bml.center.logo0.0006181,9200
BLOCK: productalert.price0.0006183,1680
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.00091104,856262,144
BLOCK: product.info.lightboxconfig0.0004170,8960
BLOCK: brands_brands0.00121204,232262,144
BLOCK: naya.open.graph.products0.0004172,2320
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> setTemplate0.0006174,840262,144
BLOCK ACTION: product.info -> addReviewSummaryTemplate0.0007184,6400
BLOCK: product.info.tabs0.0006174,8160
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.00455675,064786,432
BLOCK: product.review.form0.00171169,984262,144
BLOCK: product.info.simple0.0006187,3680
BLOCK: 0.00091154,112262,144
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0007196,5680
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.1555100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0003784,2480
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.00853849,9280
frontend/fortis/default/template/page/1column.phtml0.152214,569,4164,980,736
frontend/fortis/default/template/page/html/head.phtml0.03271837,144786,432
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00474148,2640
CORE::create_object_of::Fooman_Speedster_Model_BuildSpeedster0.009771,8640
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_scripts.phtml0.0006118,9920
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0003653,6400
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.00141120,472262,144
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0008136,6800
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_css.phtml0.0010173,7680
frontend/fortis/default/template/page/html/header.phtml0.00631146,232262,144
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view.phtml0.102113,448,5683,670,016
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.00301381,088524,288
OBSERVER: catalogrule0.00301378,040524,288
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0004214,4240
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0022289,0480
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.004221,4400
frontend/fortis/default/template/catalog/product/list/related_multi.phtml0.001812,8720
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.00181135,0560
OBSERVER: bundle_observer0.00171132,1280
frontend/fortis/default/template/infortis/cloudzoom/product/view/media.phtml0.0134189,080262,144
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.01111545,360786,432
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0005129,7280
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.01052385,848786,432
locale/currency0.00562249,7120
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0012189,4320
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0011186,3200
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.0043176,7360
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.00251212,1840
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.01331261,696524,288
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01031241,048262,144
frontend/fortis/default/template/page/html/footer_theme_scripts.phtml0.0005115,3040