Pompei

Camera modello Pompei, Arredamento Contract per Camera Hotel, Residence e bed and breakfast.

Disponibilità: Disponibile

0,00 €

 

I NOSTRI SERVIZI

- Prenota una visita
- Rilievo Gratuito
- Progetto Virtuale 3D a 360° VirTrue
- Diverse modalità di pagamento

 

LA NOSTRA GARANZIA

- Miglior Rapporto Qualità\ Prezzo
- Assistenza pre e post acquisto
- GARANZIA 10 ANNI

Descrizione prodotto

Dettagli

Camera modello Pompei, Arredamento Contract per Camera Hotel, Residence e bed and breakfast.

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Tipologia No
[profiler]
Memory usage: real: 22806528, emalloc: 22374128
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.6465100
mage::app::init::system_config0.0016127,4880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00561400,616524,288
mage::app::init::config::load_cache0.008111,7840
mage::app::init::stores0.019811,141,9121,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0003113,4880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.00931474,400262,144
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0011866,4400
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0004211,008262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0001109680
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0003109680
init_config_section:stores_it0.003012,1280
mage::app::init_front_controller0.00891206,9920
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00771137,9760
init_config_section:admin0.004911,8400
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0007156,5920
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0006144,168262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0025136,6720
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0003141,0640
mage::dispatch::routers_match0.5865100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.028612,692,3203,670,016
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006133,104262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0029359,0080
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0007132,5360
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00401127,5360
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0013129,7920
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.010811,599,2162,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00711468,6560
OBSERVER: log0.0014181,8720
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0010136,5280
OBSERVER: pagecache0.0006118,8400
OBSERVER: persistent0.00174151,3920
OBSERVER: persistent_quote0.00161188,0000
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0008182,4080
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.5563100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0006226,7440
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0030196,3520
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0047399136,5440
__EAV_LOAD_MODEL__0.058621,979,9201,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0018199,3200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001113588,9280
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.008216447,7280
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.01622368,848262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0001367,6240
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.02452644,856524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0009258,760262,144
OBSERVER: configurableswatches0.0008556,712262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00702197,376262,144
OBSERVER: inventory0.00703208,080262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.07101871,144786,432
OBSERVER: reports0.06971812,328786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0005113,6160
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0014148,1120
OBSERVER: sendfriend0.0011153,7600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.089213,318,7923,407,872
OBSERVER: TriggeredMessaging_DigitalDataLayer_Model_Page_Observer0.088213,306,1443,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001414,7040
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00062414,6000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.0003179,8640
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0058218,4960
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0022451,4080
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00752244,0800
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0013132,5120
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0005133,9520
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0026161,8640
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.00631656262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.102216,567,8966,291,456
BLOCK: formkey0.00131127,8640
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00181768,9520
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00091768,9520
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00081768,9200
BLOCK: root0.0011171,8560
BLOCK: head0.00101146,0320
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00054352,536262,144
BLOCK: js_cookies0.0008167,7280
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0005829,3680
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00064275,2800
BLOCK: after_body_start0.00101112,8800
BLOCK: global_notices0.0010166,0560
BLOCK: header0.0010166,952262,144
BLOCK: top.links0.0010169,3040
BLOCK: store_language0.0010168,4720
BLOCK: catalog.topnav0.00141114,048262,144
BLOCK: top.container0.0007157,9200
BLOCK: welcome0.0008265,3360
BLOCK: breadcrumbs0.0008166,2320
BLOCK: global_messages0.0012182,400262,144
BLOCK: footer0.00111102,0000
BLOCK: global_cookie_notice0.0049165,9360
BLOCK: core_profiler0.0008157,440262,144
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0028637,2000
BLOCK: cms_footer_links0.0008158,5360
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00172240,536262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0031457,6160
BLOCK: catalog_product_price_template0.0008157,2480
BLOCK: cart_sidebar0.00172215,152262,144
BLOCK ACTION: cart_sidebar -> addItemRender0.0001711,0240
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00151155,192262,144
BLOCK: right.poll0.00122114,3120
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00111166,552262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0009286,3360
BLOCK: google_analytics0.0008170,3680
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0007167,496262,144
BLOCK: head_rss0.0011169,6880
BLOCK: google_universial_analytics0.0010275,0560
BLOCK: catalog.topnav.menu0.00111146,552262,144
BLOCK: digital_data_layer0.0009266,5440
BLOCK: wishlist_sidebar0.00132182,248262,144
BLOCK: tags_popular0.0007167,3680
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0007266,816262,144
BLOCK: currency0.0009167,2800
BLOCK: newsletter0.0009166,4160
BLOCK: product.info0.00221155,1120
BLOCK: product.info.media0.00202240,184524,288
BLOCK: product.info.upsell0.0010285,2240
BLOCK: product.info.additional0.0009165,680262,144
BLOCK: product.description0.0008165,6800
BLOCK: product.attributes0.0009166,0800
BLOCK: product.info.options0.0009170,1520
BLOCK: html_calendar0.0008165,792262,144
BLOCK: product.info.container10.0007166,0480
BLOCK: catalog.product.related0.0008182,1600
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0007167,256262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0007166,9440
BLOCK: productalert.price0.0009168,5600
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0009123,9520
BLOCK: product.info.lightboxconfig0.0006165,9040
BLOCK: brands_brands0.00141152,648262,144
BLOCK: naya.open.graph.products0.0007165,9360
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> setTemplate0.0005121,5440
BLOCK ACTION: product.info -> addReviewSummaryTemplate0.0009168,6800
BLOCK: product.info.tabs0.0008166,0800
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.00455386,552524,288
BLOCK: product.review.form0.00251128,8480
BLOCK: product.info.simple0.0009181,5200
BLOCK: 0.00111132,3280
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0008167,952262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.2239100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0006794,2800
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.01173946,4000
frontend/fortis/default/template/page/1column.phtml0.218012,930,0803,145,728
frontend/fortis/default/template/page/html/head.phtml0.04321555,936524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00584143,9360
CORE::create_object_of::Fooman_Speedster_Model_BuildSpeedster0.011071,8400
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_scripts.phtml0.0010114,4080
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0008663,6800
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0010126,7760
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0023199,024262,144
frontend/base/default/template/aromicon/gua/gua.phtml0.001022,8080
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_css.phtml0.0020173,2880
frontend/fortis/default/template/page/html/header.phtml0.00901113,648262,144
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view.phtml0.148312,139,6082,097,152
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0030179,5280
OBSERVER: catalogrule0.0027176,5680
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0007213,0320
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0038243,2800
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.005121,1920
frontend/fortis/default/template/catalog/product/list/related_multi.phtml0.002012,2960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0029172,232262,144
OBSERVER: bundle_observer0.0026169,520262,144
frontend/fortis/default/template/infortis/cloudzoom/product/view/media.phtml0.0197162,6960
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.01221220,632262,144
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0007117,1920
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.01102115,2880
locale/currency0.0064275,1760
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0015143,9840
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0013140,9600
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view/addtocart.phtml0.0063175,8960
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.00381159,800262,144
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.02241173,448262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.01761154,664262,144
frontend/fortis/default/template/page/html/footer_theme_scripts.phtml0.0009114,8560