GRIP ARMADIO MODERNO

Linearità e rigore sono le caratteristiche dell'armadio Grip che grazie al suo profilo a gola permette un' apertura delle ante molto comoda.

Disponibilità: Disponibile

0,00 €

Personalizza la tua casa, richiedi un appuntamento con un nostro Arredatore!

 

I NOSTRI SERVIZI

- Prenota una visita
- Rilievo Gratuito
- Progetto Virtuale 3D a 360° VirTrue
- Diverse modalità di pagamento

 

LA NOSTRA GARANZIA

- Miglior Rapporto Qualità\ Prezzo
- Assistenza pre e post acquisto
- GARANZIA 10 ANNI

Descrizione prodotto

Dettagli

Linearità e rigore sono le caratteristiche dell'armadio Grip che grazie al suo profilo a gola permette un' apertura delle ante molto comoda.

E' disponibile in 2 versioni con profilo in altezza 120 cm oppure a tutta altezza. La maniglia è in metallo e può essere laccata in tutti i colori della collezione.

Ulteriori informazioni

Ulteriori informazioni

Brand No
Stile No
Finitura No
Tipologia No
[profiler]
Memory usage: real: 22806528, emalloc: 22376440
Code ProfilerTimeCntEmallocRealMem
mage0.7300100
mage::app::init::system_config0.0017127,4880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Cache0.00591400,536524,288
mage::app::init::config::load_cache0.009111,7840
mage::app::init::stores0.016511,141,9281,048,576
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website0.0003113,4880
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Website_Collection0.00551474,400262,144
DISPATCH EVENT:resource_get_tablename0.0012906,6320
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Resource_Store_Collection0.0004211,008262,144
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_before0.0002121,0640
DISPATCH EVENT:core_collection_abstract_load_after0.0003121,0640
init_config_section:stores_it0.003312,1280
mage::app::init_front_controller0.00971206,9920
mage::app::init_front_controller::collect_routers0.00831137,9760
DISPATCH EVENT:controller_front_init_routers0.0008156,5920
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url_Rewrite_Request0.0006144,168262,144
mage::dispatch::db_url_rewrite0.0026136,7040
DISPATCH EVENT:model_load_after0.0004141,0640
mage::dispatch::routers_match0.6657100
mage::dispatch::controller::action::predispatch0.030912,692,3043,670,016
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Layout0.0006133,120262,144
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Session0.0033359,0160
Mage_Core_Model_Session_Abstract_Varien::start/start0.0008132,5360
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::design0.00391127,5200
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Design_Package0.0013129,7920
mage::dispatch::controller::action::predispatch::load_area::frontend::translate0.011311,599,2242,621,440
DISPATCH EVENT:controller_action_predispatch0.00811468,6560
OBSERVER: log0.0017181,8720
CORE::create_object_of::Mage_Log_Model_Visitor0.0012136,5280
OBSERVER: pagecache0.0007118,8400
OBSERVER: persistent0.00194151,4160
OBSERVER: persistent_quote0.00201188,0000
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Session0.0010182,4080
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view0.6331100
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product0.0005226,7440
DISPATCH EVENT:model_load_before0.0002109920
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product0.0031196,3520
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getEntityType0.0049405137,3600
__EAV_LOAD_MODEL__0.065722,039,9681,572,864
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Attribute_Collection0.0020199,3200
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Eav_Attribute0.001213588,9120
EAV: Mage_Eav_Model_Config::getAttribute0.006416840,4720
__EAV_LOAD_MODEL_ATTRIBUTES__0.01832379,696262,144
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Entity_Attribute_Backend_Default0.0001388,0400
__EAV_LOAD_MODEL_AFTER_LOAD__0.02712666,760524,288
DISPATCH EVENT:catalog_product_attribute_backend_media_load_gallery_before0.0011258,760262,144
OBSERVER: configurableswatches0.0009556,712262,144
DISPATCH EVENT:catalog_product_load_after0.00762197,384262,144
OBSERVER: inventory0.00763208,088262,144
DISPATCH EVENT:catalog_controller_product_view0.07831871,160786,432
OBSERVER: reports0.07731812,344786,432
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Event_Observer0.0005113,6160
CORE::create_object_of::Mage_Reports_Model_Resource_Product_Index_Viewed_Collection0.0015148,112262,144
OBSERVER: sendfriend0.0008153,7600
DISPATCH EVENT:controller_action_layout_load_before0.093213,309,0083,407,872
OBSERVER: TriggeredMessaging_DigitalDataLayer_Model_Page_Observer0.092413,296,3603,407,872
CORE::create_object_of::Mage_Customer_Model_Resource_Customer0.001114,7040
CORE::create_object_of::Mage_Core_Model_Url0.00072414,6000
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Product_Image0.00083520,0880
_LOAD_ATTRIBUTE_BY_CODE__0.0036111,3040
CORE::create_object_of::Mage_Eav_Model_Resource_Entity_Attribute_Option_Collection0.0030662,2320
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Category0.00773244,976262,144
CORE::create_object_of::Mage_Index_Model_Lock_Storage_Db0.0014132,5200
CORE::create_object_of::Mage_Sales_Model_Quote0.0005133,9760
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_load0.0025161,9200
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_xml0.006316560
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_generate_blocks0.104616,568,1206,553,600
BLOCK: formkey0.00121127,864262,144
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_before0.00191758,9040
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_prepare_layout_after0.00101758,9040
DISPATCH EVENT:core_layout_block_create_after0.00091758,8720
BLOCK: root0.0011171,8560
BLOCK: head0.00101146,040262,144
BLOCK ACTION: head -> addJs0.00064352,5600
BLOCK: js_cookies0.0008167,7280
BLOCK ACTION: head -> addCss0.0007829,3680
BLOCK ACTION: head -> addItem0.00064275,2800
BLOCK: after_body_start0.00101112,8800
BLOCK: global_notices0.0008166,064262,144
BLOCK: header0.0008166,9440
BLOCK: top.links0.0007169,3040
BLOCK: store_language0.0007168,4720
BLOCK: catalog.topnav0.00141114,064262,144
BLOCK: top.container0.0008157,9200
BLOCK: welcome0.0009265,3360
BLOCK: breadcrumbs0.0008166,240262,144
BLOCK: global_messages0.0013182,4000
BLOCK: footer0.00101102,0000
BLOCK: global_cookie_notice0.0008165,944262,144
BLOCK: core_profiler0.0007157,4320
BLOCK ACTION: top.links -> addLink0.0031637,2000
BLOCK: cms_footer_links0.0008158,5360
BLOCK: catalog.compare.sidebar0.00152240,680262,144
BLOCK ACTION: footer_links -> addLink0.0032457,6560
BLOCK: catalog_product_price_template0.0008157,2480
BLOCK: cart_sidebar0.00152215,152262,144
BLOCK ACTION: cart_sidebar -> addItemRender0.0001711,0240
BLOCK: paypal.partner.top_cart.shortcut0.00111155,184262,144
BLOCK: right.poll0.00122114,3120
BLOCK: right.reports.product.viewed0.00111166,544262,144
BLOCK: right.reports.product.compared0.0010286,3360
BLOCK: google_analytics0.0008170,3680
BLOCK: paypaluk.partner.top_cart.shortcut0.0008167,496262,144
BLOCK: head_rss0.0011169,6880
BLOCK: google_universial_analytics0.0008275,0560
BLOCK: catalog.topnav.menu0.00091146,544262,144
BLOCK: digital_data_layer0.0008266,5440
BLOCK: wishlist_sidebar0.00132182,2480
BLOCK: tags_popular0.0008167,3680
BLOCK: paypal.partner.right.logo0.0008266,808262,144
BLOCK: currency0.0007167,2800
BLOCK: newsletter0.0008166,4160
BLOCK: product.info0.00251155,1280
BLOCK: product.info.media0.00202240,192524,288
BLOCK: product.info.upsell0.0010285,2240
BLOCK: product.info.additional0.0009165,688262,144
BLOCK: product.description0.0008165,6800
BLOCK: product.attributes0.0007166,0800
BLOCK: product.info.options0.0008170,1520
BLOCK: html_calendar0.0008165,792262,144
BLOCK: product.info.container10.0008166,0480
BLOCK: catalog.product.related0.0010182,1600
BLOCK: product.info.extrahint.qtyincrements0.0007167,240262,144
BLOCK: bml.center.logo0.0008166,9440
BLOCK: productalert.price0.0008168,5600
BLOCK ACTION: productalert.price -> preparePriceAlertData0.0008123,9520
BLOCK: product.info.lightboxconfig0.0006165,9040
BLOCK: brands_brands0.00161152,672262,144
BLOCK: naya.open.graph.products0.0007165,9360
BLOCK ACTION: catalog.product.related -> setTemplate0.0007121,5440
BLOCK ACTION: product.info -> addReviewSummaryTemplate0.0011168,6800
BLOCK: product.info.tabs0.0008166,0800
BLOCK ACTION: product.info.tabs -> addTab0.00465386,552524,288
BLOCK: product.review.form0.00261128,848262,144
BLOCK: product.info.simple0.0010181,5200
BLOCK: 0.00111132,3280
BLOCK: sale.reorder.sidebar0.0009167,952262,144
mage::dispatch::controller::action::catalog_product_view::layout_render0.2830100
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_before0.0006723,9440
Mage_Core_Model_Design_Package::getFilename0.01193744,1840
frontend/fortis/default/template/page/1column.phtml0.277012,891,7123,145,728
frontend/fortis/default/template/page/html/head.phtml0.05111556,184524,288
Mage_Core_Model_Design_Package::getSkinUrl0.00674143,9360
CORE::create_object_of::Fooman_Speedster_Model_BuildSpeedster0.012071,8400
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_scripts.phtml0.0010114,4080
DISPATCH EVENT:core_block_abstract_to_html_after0.0008623,4880
frontend/base/default/template/directory/js/optional_zip_countries.phtml0.0012126,7760
frontend/base/default/template/googleanalytics/ga.phtml0.0025199,040262,144
frontend/base/default/template/aromicon/gua/gua.phtml0.001022,8080
frontend/fortis/default/template/page/html/head_theme_css.phtml0.0021173,2800
frontend/fortis/default/template/page/html/header.phtml0.01101113,624262,144
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view.phtml0.196412,096,7122,097,152
DISPATCH EVENT:catalog_product_get_final_price0.0069179,5120
OBSERVER: catalogrule0.0067176,5680
CORE::create_object_of::Mage_Catalog_Model_Resource_Product_Link_Product_Collection0.0010213,0080
__EAV_COLLECTION_BEFORE_LOAD__0.0044242,8640
__EAV_COLLECTION_LOAD_ENT__0.005921,1600
frontend/fortis/default/template/catalog/product/list/related_multi.phtml0.002412,2960
DISPATCH EVENT:catalog_product_upsell0.0033172,104262,144
OBSERVER: bundle_observer0.0030169,208262,144
frontend/fortis/default/template/infortis/cloudzoom/product/view/media.phtml0.0435179,7280
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view/type/default.phtml0.01751220,6720
DISPATCH EVENT:catalog_block_product_status_display0.0009117,1920
frontend/base/default/template/catalog/product/price.phtml0.01391111,6080
locale/currency0.0068175,1760
DISPATCH EVENT:currency_display_options_forming0.0015143,9840
OBSERVER: mage_currencysymbol_currency_display_options0.0013140,9600
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view/addto.phtml0.00461160,056262,144
frontend/fortis/default/template/catalog/product/view/tabs.phtml0.03271191,496262,144
frontend/base/default/template/catalog/product/view/attributes.phtml0.02741173,824262,144
frontend/fortis/default/template/page/html/footer_theme_scripts.phtml0.0008114,8560